Слетела MFT под NTFS

компьютеры восстановление ntfs MFT

Господа, такая проблема : Попытался смонтировать динамический диск из среды Win PE на базе WIn XP(на нем стоит 7), в итоге слетела MFT таблица на одной из партиций. Get Data back for NTFS после сканирования видит всю структуру и позволяет скопировать, но хотелось бы узнать, нет ли ПО , которое MFT всю восстановит. Сейчас партиция видется как свободное место.

Примечание:
Ах да, TestDisk я использовал, после него под Win PE я стал видеть 2 разздела из 3х. Он видит только 2 раздела при выборе типа разбиения Intel/PC, если же выберу None, то видит и 3ий, но не может на него писать "Потому что выбрана None". Вот такой замкнутый круг :(
Ответы:
Может помочь Testdisk.
Однако диск после восстановления раздела может стать обычным, не динамическим.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.