Можно таким образом восстановить пароль

gmail пароль восстановление поддержка

Здравствуйте!!!
Дело в том, что я давно регистрировал акаунт на gmail, и давно им не пользовался, а теперь мне нужен тот акаунт а я не помню его. Логин удалось вспомнить, а пароль и секретный вопрос-нет.
Также вспомнил дату регистрации, и могу вспомнить сколько писем там есть, и от кого. Ну еще смогу указать первые 2 числа из IP-адреса
Можно ли зная логин, дату регистрации акаунта, количество писем и часть IP адреса, получить пароль.
Если такое можно, то подскажите пожалуйста к кому обращаться чтобы предоставить извесную мне информацию
Ответы:
Иди по ссылке. Там все вроде бы не сложно. Удачи!
а точнее сюда


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.