я не пойму конец света че отменяется?

Общество люди конец света зомби

как бы просто план уже составилии...оружейный магазин,захвать супермакета,отстрел зомби и все такое...
Ответы:
С добрым утром, Кэп.
А он и не назначался!
это все фантазии на конце света зарабатывают очень хорошие деньги))
Ты это... Судя по фотке и вопросу из Легендарных блондинок из анекдотов? Кошмар. Если вы и на ВиО забрели, то скоро ВиО рухнет от потока чуши (если все ваши вопросы будут как этот) -____-
Ты чтото путаешь
а он уже начался!
как только ты залила сюда этот вопрос
Мексика вложила в раскрутку бренда КОНЦА СВЕТА $8 000 000 для привлечения туристов в страну где очень много сохранилось сооружений  майя.
Затраты окупились с лихвой. туристы повалили рекой, деньги тоже. Правда мексиканцы не знали сколько мути поселят в головах тех, кто дальше ВиО ничего не видел или не хочет видеть!
)))))))))
Даааа...
Я бы с радостью и ужасом побегал за и от зомби!)))))
Откладывается. Попросил не много подождать :)
сегодня 19.04.2013 все живы счастливы клепают детишек и т д тьфутьфутьфу


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.