кто пустил жесткую пропаганду конца света

политика жизнь конец света

иду по городу и слышу, конец света все закупаются свечами спичками и .т.д мне 18 и я не верю в конец света, как удалось обмануть взрослых людей
Ответы:
Ну я , и что с того :D ?
СМИ - чтобы повысить интерес к самим себе))
Это западная политика. Потом узнаем зачем они это делают.
Америка.надо же внимание людей чем то занять
Цивилизация майя никогда не предрекала конца света в 2012 году, согласно ее календарю после 21 декабря текущего года произойдет смена эпох. Об этом накануне рассказал посол Гватемалы в РФ Герберт Эстуардо Менесес Коронадо, выступая в Москве с лекцией о летоисчислении древней цивилизации Центральной Америки.
Пустили, понятное дело, продажные СМИ. А чему тут удивляться?
В обществе уже давно нарастают апокалиптические настроения из-за ухудшения всего и не видения какого-то из этого выхода. Правительства либо бездействуют, либо их правление даже усугубляют эти настроения.
Так, что - почва благодатная...
Помимо всего прочего это - очень выгодно очень многим: начиная от тех же СМИ, включая торгашей
( см. ссылка 1) и заканчивая политиками (ссылка 2): и тебе дополнительный капитал и дополнительный пиар и отвлечения мыслей народа от реальных проблем, в том числе от тех же правителей и их неспособности управлять в интересах народа.
Опять-таки, даже если вдруг что-то и случится, можно сказать: ну мы же вам прозрачно намекали на это,
напрямую и в открытую - сказать боялись, чтобы не было лишней и преждевременной паники и неуправляемости со всеми негативными от этого последствиями и т.д и т.п...
А кто не спрятался - мы не виноваты. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
А не случится: так на нет и суда нет!
Выгода - по любому!  А это для них - главное!  ;-)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.