Верный признак отмены "конца света" в декабре?

религия политика Россия конец света 2012

«Путин посетит Дели 24 декабря, до этого срока будут доработаны все моменты двусторонней повестки дня с тем, чтобы визит имел максимальное и результативное смысловое наполнение», - заявил Песков журналистам
Ответы:
Ну, раз Путину надо в Дели, конец света, конечно же, придется отменить.
Это же он у нас исчадие ада, ангел смерти и всадник Апокалипсиса. Без него не начнут.
Вот когда посетит, тогда и ухмыляйтесь, а пока... БОЙТЕСЬ!!!
Отмены чего? Больной фантазии горстки идиотов, неправильно растолковавшей (на самом деле еще 2000 лет есть) календарь майя (не являющийся авторитетным)? Вот видите, даже звучит смешно. Это было фирменным идиотизмом с самого начала.
Кто обещал конец света в декабре ,? какие то  папуасы. В Библии не написанно за такую дату , в ней написанно другое.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.