наступит ли конец света 21 декабря 2012 года?

проблема астрономия конец света 2012

Ответы:
если сообщить людям, что завтра наступит конец света - они устроят его сегодня
не могу знать, но точно знаю, что кто-то реально наварит бабла на всей этой хуете.
это известно ровно настолько, насколько известно буду ли я пить кофе утром 22 декабря 2012 года.
Если будешь доставать подобными вопросами для тебя наступит.
да, живущие на вио очень компетентные люди - особенно чтобы знать ответы на такие вопросы)
fason
Браво!
Нет,  не наступит. Бог сказал:"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" (Марка 13:32).
Если даже ангелы не знают даты, то как люди могут знать об этом?
Но Библии написаны признаки, по которым можно будет определить, когда Бог произведет суд над жителями земли. Если интересно, пишите личное сообщение.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.