Боитесь ли вы конца света 21 декабря с.г. и как к нему готовитесь?

Общество Наука проблема психика конец света

Слушайте радио, читайте газеты.
Дед с бабкой сидят на том Свете за трапезой, икру едят разную, колбасы, молоко пьют и т.д.
Дед и говорит бабке: "Вот говорила, давай поживем подольше, подольше! А зря там мучились столько времени!"

Примечание:
Обратите внимание на то, что любые пожелания ответчиков учитываются Там. И исполняются!
Ответы:
Друк, календарь Майя составлялся более 2000 лет назад. При этом Майя не учитывали такое понятие, как високосный год. Таким образом, разница между нашим и их календарём составляет более 500 дней. Следовательно конец света по календарю Майя должен был наступить года полтора назад. И как тебе конец света?
был бы рад, а вообще пофигу
ничего делать не буду, всё равно всем умирать, и это радует
Я пью, употребляю наркотики, совершаю грабежи, скрываюсь от полиции. Жить то всего 3 месяца осталось...
вчера видел Нострадамуса , он сказал что конца света не будет . Ето чушь
кстати по статистике в конец света верят люди несостоявшиеся , неуклюжие и недовольные жизнью, или те что не умеют управлять своей жизню
Кукиш999
ну ты крут. а ещё обмани всех и уйди на день пораньше
Замечательно, что большая часть населения планеты верит в эту фигню.
Если он даже будет, то что я сделаю? И вообще, надо побыстрее придумывать межзвездный двигатель и заселять другие планеты, эта уже полная.
Я на работе буду в это время. Отмечу только в следующие выходные.
"О дне том и часе никто не знает,ни ангелы,ни Сын,но только Отец"и еще"не ваше дело знать времена и сроки которые Отец положил в своей власти"Ответ Иисуса ученикам
"О дне том и часе никто не знает,ни ангелы,ни Сын,но только Отец"и еще"не ваше дело знать времена и сроки которые Отец положил в своей власти"Ответ Иисуса ученикам


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.