Конец света может произойти из-за атомной войны?

философия человек Общество война конец света

Алькаида пообещала Америке нанести ответный удар за операцию "буря в пустыне". Чем не начало новой войны? Может это привести к концу света, о котором предвещают?
Ответы:
Может, но не к тому где где сера с небес, четыре всадника, второе пришествия, судный день и т.д =)
Разве-что к архипездецу на земле, но о конце света, я бы не говорил.
Алькаида взорвет несколько домов или самолетов. Причем тут конец света?
Они же не планете мстить будут а американцам.
Нет ни одного мусульманского гос-ва владеющим ядерным оружием. Иран старается, но ему не дадут. Алькаида же вообще, скорее всего, не существует.
Террористические организации, особенно в арабских странах, финансируются с одобрения правительства США. Все находится под жестким контролем, политика и борьба за власть мой друг. Прежде чем совершить какой нибудь терракт или акцию "всякие алькаиды" получают санкцию у штатов (не напрямую конечно). Террористические организации используются для того, чтобы дестабилизировать обстановку в определенном регионе или поднять шумиху в СМИ, дабы заполнить информационные каналы всякой ерундой, то есть большое зло прикрывается малым злом. Но о том, что организация финансируется из штатов не знает никто, ни ее правяще-идеологическая верхушка, ни тем более рядовые зилоты.
Звучит конечно неправдоподобно, но все очень даже реалистично.
По любому инфузории с тараканами выживут, эволюционируют. И все начнется сначала.
Псалом 37:10, 11: ...Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира...
Учитывая, что сами ядерные реакции порождают излучение, ими никак не устроить конец света оО.
Конец света , это когда 4 коня, а сегодня конницу не пользуют уже. Значит конец света уже был в 33 году, когда отлетел Свет=Просветитель=Христос. А ноне мы прозябаем без него как в преисподней. Только на меня вся и надёжа!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.