Если наступит конец света в 2012 можно я отпинаю тех, кто говорил что его не будет? ))

философия Общество конец света 2012

Тогда получится, что они меня ввели в заблуждение и я только зря расслаблялся - думаю что пинки и затрещины будут вполне справедливы ))
А если не наступит - то поблагодарю ;)

Примечание:
Severok, ну я постараюсь успеть по он будет наступать )

Примечание:
Игорь Р, зачем? ) я же не утверждаю ничего определенного - я и сам не знаю будет или нет. Так что причин меня пинать нет - я не даю надежды и ничего не опровергаю )

Примечание:
Аinu, давайте подождем сначала до нужных дат, а уж там решим - благодарности оформлять или еще что...))

Примечание:
Dual Core Brain, спасибо! )
Ответы:
если наступит уже не отпинаешь, разве что на том свете!?!
Не наступит. Благодарности оформите, пожалуйста, материально.
А я тебя отпинаю, если его не будет?
Разрешаю


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.