Будет ли конец света вообще?!

философия Общество Наука астрономия конец света

Ответы:
Рано или поздно у Солнца сядут батарейки.
Будет, када солнце погаснет. Через пару миллионов
Может через миллион лет,а может и через тысячу.Если будем продолжать издеваться над природой в том же духе,то он может быть и через сотню лет(
Есть шанс, что к тому времени как Солнце "иссякнет" (миллиарды лет) мы уже будем обладать такими технологиями (если доживем) что сможем восстановить и Солнце и Землю, или как-то иначе решить свои вопросы. Не исключено, что можно преодолеть и тепловую смерть Вселенной, кто знает (хоть на сегодняшний момент это и считается невозможным).
То есть однозначный ответ на этот вопрос сегодня дать нельзя.
Я бы хотел сказать поживем-увидим, но мы с вами до этого времени не доживем.
Рано или поздно у Солнца сядут батарейки. Но ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ сказал "не будет..."
Значит, он их поменяет.
что понимать под концом света?
если просто катаклизм, то может и не будет, а если некий неразрешимый сугубо человеческий конфликт, то да он уже близок
ну,конец света регулярно случается то в одном,то в другом районах города..вырубит кто-нибудь пробки и все-конец света
Обязательно будет!
Конец нашей вселенной наступит через 1 с 81нулями секунд.А для цивилизации-через 10 миллиард лет,когда начнут гаснуть звезды.
все в нашим мире иссякает.....вопрос когда ....


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.