Кому снились сны про катастрофы, конец света и т.п. в последнее время?

психология философия психика сон конец света

И собственно о чем они были эти сны?
Насколько реалистичные?
Какие ощущения, эмоции после сна?
Выводы, мысли на этот счет?

Примечание:
Интересно аж жуть! Вопрос пока закрывать не буду, жду новых ответов!

Примечание:
Леди Кошка, я уверен, что важные сны отличаются от "просто снов" тем, что они реалистичны и вызывают сильные эмоции, в том числе и после пробуждения. Что бы старый пердун Фрэйд об этом не думал ) Вдруг и ваш сон неспроста?

Примечание:
Большое спасибо всем за ответы. Трудно выбрать лучший ответ, потому что много хороших.
Ответы:
Охуенный сон был вчера про наводнение. Обязательно посмотри
Мне. Причем эти самые реалистичные. Чем больше думаю о смысле жизни, тем чаще они снятся(((
Ощущения на утро самые негативные.
Выводы - ???
в прошлое воскресение приснился метеоритный дождь. поначалу было страшно, а потом даже интересно, чем всё закончится.
думаю, к концу света я готов.
Мне когда я в Москве ночую иногда снятся сны про ядерные взрывы в городе.
Довольно редко снятся. Наводнения, смерчи, ядерные удары, тела, грязь - как же это прекрасно!
Вопрос прямо по "горячим следам". Ненавижу фильмы и книги про инопланетян, так наказана снами с вторжениями инопланетными на Землю с целью уничтожить человечество:) Бредятина та ещё, но от тягостного ощущения по утрам избавиться трудно действительно. А выводы? Да какие тут выводы? Как в анекдоте про Фрейда: "Бывают ПРОСТО сны...":)
Несколько лет назад приснилось, что солнце стало огромным и начало выжигать планету. Приснился подобный сон в первый раз, помню до сих пор. Наверное самый реалистичный.
С тех пор часто снится про наводнения, затопленные города.
В последнее время почти не снятся, раньше снились:
Падение Луны, было один раз, очень реальное, я не мог понять, что это сон, хотя пытался, наверно самый реальный из всех апокалипсисов. На улицах паника, менялась тяжесть тела и предметов, люди очень реально кричали, Луна на пол неба.
Атомные удары, жуткие картины бегства людей, тоже реальный, люди с оружием, раненые, умирающие.
Лучи смерти, люди ушли под землю, а на поверхности адские лучи уничтожали всё живое, аналогично, довольно реальный.
Просто мёртвый город, в моём городе ни одного живого, я ходил по городу с ножом и резал каких-то мутантов, ощущение смерти повсюду, дикий страх непрерывно, очень реальный, особенно если учесть, что город был почти как мой.
Один раз снилось, что погасло Солнце, я шёл в каком-то здании по коридору, сначала погас свет, потом Солнце, я зажёг фонарь, но и фонарь погас. Реальность средняя, как будто другая планета, скорее даже ощущение нереальности.
Слушай. после твоего вопроса, теперь каждую ночь снятся :(


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.