Какой самый лучший фильм про КОНЕЦ СВЕТА ?

интернет кино фильмы тв конец света


Примечание:
vmir

03.08.2011 0:27:04
Сообщить о нарушении
Вам качественный фильм или поржать?



КАЧЕСТВЕННЫЙ !!!
Ответы:
Армагеддон)
Конец света у каждого свой.
Вам качественный фильм или поржать?
Послезавтра!
2012
"Послезавтра" плюсую, "2012" тоже хорош.
Определенно 2012.
День когда земля остановилась.
Очень хорошо раскрыта сущность человечества - когда раздирают дупло на британский флаг, - начинают скулить про "другую сторону", которая якобы "у нас есть". А до той поры гадят дальше чем видят.
Качественных знаю довольно мало. Среди них:
The Day After (1983)  США
Threads (1984) Великобритания
и
Письма мертвого человека (1986) СССР
Все три фильма - про ядерный вариант конца света. Но это качественные фильмы. В них нет крутых спецеффектов, это правда. Когда как указанные "2012", "День когда Земля остановилась" (ремейк) и "Послезавтра" из них только и состоят, не выдерживая никакой критики, не неся никакой смысловой нагрузки.
Не плохой фильм Жизнь после людей (Life After People). Правда документальный, но интересный.
Режиссер: Давид де Врие (David de Vries)
2008 год.
посмотри затмение или явление ии монстро
"Столкновение с бездной". Хороший фильм.
Мне очень понравился фильм Земное ядро:Бросок в пеисподню!А также послезавтра!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.