Верите ли вы в конец света в 2012 году?

философия Общество история Наука конец света

голосуем в опросе:)
Ответы:
не пашут голосовалки
Нет. Нисколечко.
да ладно вам с такими вопросами, тут осталось чутка) скоро узнаем)
Нет. Жить ещё хочу.
круто!!! а я не вижу. я тут просто с собакой гуляю...
Мне похрен
Ну будет - так куда я денусь? Все умрем.
А если не видно разницы..
К каждого будит свой конец света, возможно у кого-то в 2012 году
Верю, надеюсь, жду!
но за коммунальные услуги продолжаю платить! а то конец света как обычно не наступит, а вот коммунальщики реально устроят конец воды, конец газа, конец электроэнергии!
к гадалке не ходи!
Кажется, кто-то предсказывал конец света еще в 2008 и 2010 году, сначала от кометы, потом от ядерной войны.... Как видите, человечество продолжает свое существование, развивается и меняется. Люди продолжают задумываться о своём будущем, образовании, работе, жизненных целях.
А вообще, один мой друг как-то сказал: динозавры ведь просуществовали 160 с лишним миллионов и мы проживем :)
Так что не забивайте себе голову этой чепухой, ведь в конце концов, какой бы разумной ни была цивилизация майя, у современных ученых больше шансов предсказать точный конец света, чем у народов, живших 2000 лет до нашей эры. А ученые, насколько я знаю, раньше 2050ого года ничего прогнозируют.
За мою жизнь было штук 10 концов света.Все это для лохов.
Прежний мир «заканчивается», в новом уже невозможно будет врать и скрывать свои мысли. Ликвидируются животные программы, умрёт «психология» потребителя и накопителя. Изменится тело человека, будут изменения и у планеты.
Его отменили его же открыватели. Он всего лишь ошибка.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.