кто верит в конец света?

Общество история конец света

Ответы:
может быть, если бы он не был каждые полгода)
Ты один такой дебил здесь. Я надеюсь...
Я верю в то что ты боянист
Ну астероид апофиз может долбануть но маловероятно) Ну через 3 миллиарда лет когда солнце израсходует запас топлива и станет красным увеличится в размерах и поглотит землю)
Можем перебраться на марс конечно, но галактика андромеда идет курсом столкновения с нашей и столкнутся через 10 миллиардов лет и само столкновение столько же ити будет)
Короче это неизбежно но фиг кто доживет) Так что не парьтесь)Времени вагон
Недавно за 21 мая мы пережили 6 концов света. Так что всё это туфта!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.