ну и где ваш конец света ? задолбался ждать...

философия юмор Наука конец света


Примечание:
Христиане в обломе... )
Ответы:
Конец света случится ещё много-много раз.  Привыкайте
В последний момент жалко стало отдавать. Своё, родное.
А мы уже с того света))
Был занят, решил перенести на потом.
Конец света всего лишь в шаге от края крыши девятиэтажки. Чего его ждать-то???
чувак, я с тобой
тоже хоца уже поскорей
Конец света - это что-то продолжительное во времени. У каждого он свой.
Если человек соединился со Христом, т.е. покаялся, принял Его в свое сердце как Господа и Спасителя, то конец света для него не наступит, п.ч. он родился свыше, т.е. дух его возродился, соединился с Духом Божьим. Дух Божий вечен, значит и такой человек будет вечно жить и уже живет. "Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей... Я и Отец - одно",- Евангелие от Иоанна, гл.10, ст.28-29.
Если человек пьет или в плену наркотиков или другой какой-то зависимости, то он раб тому, а чему он раб, тому и отдал свою жизнь и свое будущее.
У человека только два пути: быть с Господом или с дьяволом. Третьего пути нет! Выбор необходимо сделать при жизни, если не сделал, то сделали за тебя. Иисус сказал: "Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает." - Евангелие от Матфея гл.12, ст.30.
Выбор за нами и сейчас, может быть, завтра будет поздно! Есть сайт allbible.info. Художественные фильмы христианские God-tv.ru (очень интересный: "Сбежавший из ада).
Бог подумал, почесал свою седую бороду, потом махнул рукой и сказал "Ой, да хер с ними, пусть живут" и добавил обращаясь к Всадникам Апокалипсиса "Пацаны, всё отменяется. Расходимся по домам". А те такие "Ну ёптваю мать!" и, опустив головы, лениво потопали назад.
Радуйся, придурок...
Христиане опять отмазываются...:)
Конец света будет ! Потомучто мы сами портим землю ЁПТ


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.