как вы встретили конец света?

философия Общество общение настроение конец света

я спала, все пропустила...что было-то? :))

Примечание:
sangel
нет, оно у нас началось, сейчас 9 утра...я просто не знаю точного времени :))

Примечание:
Xperson
я это вчера днем узнала, сама удивилась.

Примечание:
zacherknutiy
про ближайший)
Ответы:
Пришел Гольцман с саблей на скелете коня а за ним армия тьмы
Ааааааа!!!! Мы все умрём!!!!
Встречаем нормально, как обычную субботу. На диване, перед телевизором с чашкой кофе.
А я подмылся, надел чистое бельё, приготовил тапочки..., и представляешь моё разочарование, я на работе сейчас, опять не повезло!!!
Хм...А что, должен был быть конец света сегодня???
))))) Я тоже как-то не в курсе подобных "перестановок"!!))
На кладбище.
с какой целью интересуетесь?
в 6вечера будет)а не утра,так что ждем
Как и Новый Год! Гуляли-бухали во всю! Кстати, девушки очень легко соблазнялись - сами в постель тащили! На 21 декабря 2012 планируем супер-оргию устроить.
Я тоже проспал, но бабушка встала в пол-шестого. Она мне рассказала, что огромный метеорит упал на землю, вызвав ярчайшую вспышку; сотни мегатонн магмы вырвались на поверхность. Землетрясение породило пятикилометровый цунами, который смыл американский континент, Европу и Японию... Огромные ураганы снесли большую часть домов. Гром и молнии поразили всех грешников, оказавшихся в этот момент на улице; наводнение поднялось до вторых этажей. На Землю рухнула Луна, она выплеснула Тихий океан! Но сейчас всё, вроде как успокоилось.
Вот так просыпать такие важные и интересные моменты!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.