получается что начинается конец света.....как вы думаете кто нибудь останется в живых после?

жизнь проблемы конец света


Примечание:
ужас что в Японии тварится (
Ответы:
Конец света наступает локально.
не будет конца , это только начало рассвета человека
А новостные ленты ещё молчат, видать у вас прямое сообщение.)
естественно, крысы, тараканы и евреи
я останусь в жывых однознычно) ибо пережыл уже 2 конца света 2002 года и 2008 года
Японцам в который раз соболезнования в связи с жуткой катастрофой.
По кадрам в Евроньюс видно колоссальные потери, однако показывают только спокойную реакцию или подавленых морально граждан. Очень морально стойкие люди! Уже терпеливо отмывают что можно отмыть, расчищают завалы.
Чё-то слабовато для армагеддона
Почему сразу конец света? Разве это первый в истории человечества природный катаклизм? Не паникуйте. Этих концов света обещали уже так много и ничего из обещанного не происходило.
>ужас что в Японии тварится (
"это просто шейкер балуется" - цитата с дотабаша :D
смешение на 10-17 см   смушает немного
да микробактерии, и бедем ждать новую эволюцию


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.