Что вы будете делать, если начнется чипизация населения?

конец света чипизация населения мировое правительство

Чип будет вшиваться под кожу. Он будет содержать ваши персональные данные, все документы и заменять кошелек. Ваше местоположение будет отслеживаться со спутника. Так же, возможно, он будет влиять на психику человека, что позволит манипулировать людьми в своих интересах. Полная чипизация населения должна закончиться к 2020 г.

Такое вот ближайшее будущее нас ждет. Что вы будете делать?

Примечание:
Arhangel.74.96, введите запрос "Чипизация населения" в google или youtube, заодним можете узнать о мировом правительстве и антихристе.

Вот что говорится в библии по этому поводу

“И он (зверь) сделает то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; а число его шестьсот шестьдесят шесть…” (Откровение, 13 глава, 16–18 стихи)
Ответы:
Хочу принадлежать самой себе, а не государству со всеми потрохами...
а какой источник? хочется почитать  чтоб быть готовым если че свалить с этой грешной земли. В космос улечу :))) набераю группу собой летим на луну
Как страшно жить... Они будут влиять на меня без телевизора!
Если исключить пункт об отслеживании и влиянии на психику (как фантастические), и добавить к этому хорошую защищенность чипа, то я за.
"Полная чипизация населения должна закончиться к 2020 г."
это в России что ли? Оо
по-любому надо в лес валить.
"Паранойя, паранойя, зови меня так". А вообще - чипизация, которая происходит сейчас, не позволяет отслеживать местоположение и влиять на психику человека, не говоря уже о том, что подобное противоречит правам человека, принятым ООН, так что так просто это делать не будет.
Пусть чипуют. Мне класть.
ну не знаю, как насчёт с лесом, но второе и третье точно не буду делать! ))
Во-первых, никакого отношения "чипизация" к Числу Зверя не имеет: просто любители теорий заговора обожают приплетать туманные пророчества древних к любым событиям, современниками которых они являются. Вот что лучше всего сказать по этому поводу - http://www.stihi.ru/2011/01/13/345
Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА".
Чипизация уже давно произведена. Никто никого спрашивать не будет. Ничего под кожу вшивать не будут. Они очень маленькие, эти чипы.Их можно с лёгкостью внедрить с помошью прививки или капельницы - да даже через таблетки. Спрашивать вас точно не будут. Это было бы слишком просто.
Что вы будете делать, если начнется чипизация населения?  - http://protivmetki.narod.ru/st/Opasnost-chipizasia_metka666.htm
О наночипах, чипизации. Кто победит "начертание зверя"  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Откровение притянуто за уши.
Чип не может влиять на вашу психику, вы не сможете воспринимать через него звуковые и визуальные образы (если только вы не "призрак в доспехах") - это всё хрень для полуграмотных.
По поводу отслежки - если вы не собираетесь делать ничего противоправного, вам должно быть это пофиг. Вас и сейчас могут отследить где угодно по вашему телефону и банковской карте (возьмите сожгите их!  ]:>)
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ЛОМАЛ СТ ЕКЛОУ
Чую именно в России будет организован центр спротивления против нвого мрового порядка, непокорность у Русских в крови, на политиков не смотрите почти все они неруси, плюс Китай вряд ли будет доволен контролю со стороны они ведь комунисты.
Чую именно в России будет организован центр спротивления против нвого мрового порядка, непокорность у Русских в крови, на политиков не смотрите почти все они неруси, плюс Китай вряд ли будет доволен контролю со стороны они ведь комунисты.
"А вообще - чипизация, которая происходит сейчас, не позволяет отслеживать местоположение и влиять на психику человека, не говоря уже о том, что подобное противоречит правам человека, принятым ООН, так что так просто это делать не будет." - таких тупых и наивных людей я еще не видел...
Эта глупость врядли сбудется,людей думающих и правильных в России как нигде больше.Но в крайнем случае конечно буду против..возможно плюну в лицо отцам нашей демократии и уеду в более адекватную страну.Хотя без революции и свержения безнравственной власти я считаю не обойтись.И здесь дело не в вере,метке зверя и прочем.Тут явно прослеживается жажда контроля и создания управляемого робота.Жалко что не все это понимают,многие вообще не верят.хе-хе а вы дорогие почитайте план развития рашки на ближайшее десятилетие.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.