Будет ли конец света? 21.12.12?

конец света

End

Примечание:
для человечества и всего живого?
Ответы:
Мне и вам и всем остальным должно быть совершенно все равно...
Древние индейцы Майа предположили, что их мир закончится 21 декабря, 2012. Из всех дат, выдвинутых пророками и культурами для Судного Дня, это - одна из самых возможных. Этот факт навевает ужас.
Да, начинайте замаливать грехи.
Будет, для  $$$..............и миллиардеров....:-)
Не будет, и в этот день 21.12.12 ты спросишь - А почему ?! :)
Ух ты! Два года почти что осталось, а мне еще надо столько успеть...
Нет конечно. У нас  куча дел и проблем не решенных. Некогда нам будет концесветиться. Выбросьте из головы дурные мысли, поживём ещё на этом свете сами и дети наши с внуками, правнуками, праправнуками и прапрапрапра поживут.
В России точно не будет .В России олимпиада 2014 будет.Такие бабки вложены уже, кто позволит конец света.
В России точно не будет .В России олимпиада 2014 будет.Такие бабки вложены уже, кто позволит конец света.
Конца света не будет!Возможны стихийные бедствия,ураганы,смерчи,пожары и тому подобное!
Америка потеряла много жизней 11 сентября 2001 года. Все конечно помнят
эту дату. И сейчас Япония потеряла так же очень большое колличество
человеческих жизней 10 марта 2011 года. А теперь сложим эти даты вместе.
10.03.11 + 11.09.01=21.12.12.
видали?
От кого-то слышал, что возможно будет что-то наподобие явления "Тунгусский метеорит", только помощнее...И уже не в России...
Про олимпиаду 2014 в России здорово сказал... Но немного не так..
Наоборот: сколько бабла вбухано в олимпийскую стройку. Именно поэтому все только и молятся на конец света <a href="http://21-12-12.рф">21-12-12.рф</a>, чтоб не всплыло :)
Конец света можно рассматривать во многих смыслах. У меня есть своя версия. 21.12.2012 точно будет парад планет, перед солнцем встанут планеты-гиганты и закроют нам солнце. У нас будет вечная ночь. Поэтому, сейчас нужно запасаться искусственными источниками света (фонариками, свечами, а также спичками и зажигалками). Также я советую запасаться на кануне растительными продуктами, потому, что если солнечный свет не будет доходить до нас, не будет и растительных продуктов.
конец света перенесли на 21.12.2013 год че не слыхали
Народ скажу вам честно и по секрету.Никакого конца света не будет, будет просто парад планет.все планеты выстроятся в одну с Солнцем прямую.Такое явление бывает лишь раз в 5125лет так что нас может пронесет.И пожалуйста...Немного оптимизма!:-D :-D :-D Чо не помните во времена СССР обещали конец света . В наши времена тоже летом поза прошлым обещали.ГДЕ? Не вижу аномалий.и парад будет как аномалия
Концовка будет. Обратите внимание, что сегодня суетится только Америка и метит при этом она в Россию, значит у нас Россия переживет этот день без задоринки.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.