Вследствии чего может произойти конец света?

конец света 2012 катастрофа


Примечание:
Вопрос вполне серьезный, не связанный с фантастикой и больным воображением....
Ответы:
Отключение электричества.
Вследствие столкновения с астероидом.
Для людей понятие конца света можно свести к невозможности выживания на поверхности планеты земля. А к этому может привести уже много причин, например, изменение климата, потеря планетой атмосферы и т.д. А в глобальном, космическом масштабе об этом сложно рассуждать. Ну, например, взрыв какой-нибудь звезды поблизости от нашей галактики и т.д. Тут уже подключается фантазия и воображение :)
КОЛЛАЙДЕР
Коллайдер уже запущен, бояться нечего.
А вопрос хороший.
Сценарий следующий: все хорошие люди уйдут в Интернет, в основном в ВиО, на улице останутся только люди плохие, и так как их не остановят, уничтожат друг друга - будет КЦ. Потом хорошие люди выйдут на улицы к новому 2013 году и начнется счастье.
В следствии хорошей работы Тёмных Сил.
Мне кажется конец света, то есть конец всего - в принципе невозможен.
В следствии пришествия Иисуса Мессии
Парад планет
вследствие смены полюсов планеты. Благодаря одному космонавту стало известно что любое тело, летяшее в космосе и вращаюшееся, переворачивается через равные промежутки времени. И считают что наша планета уже переворачивалась, вследствие чего происходила смена полюсов и отключалось магнитное поле Земли. Учёные пришли к выводу что скоро наша планета опять перевернётся, полюса сменятся, магнитное поле отключится и на землю хлынут жара солнца и холод космоса. Магнитное поле восстановится в течении суток. Так что мы все зажаримся и замерзнем:)))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.