Хочу купить сматфон(или ноутбук-плншет) на винде 8. Кто пользовался, стоит брать?

Компьютеры windows телефон покупка


Примечание:
меня интересует как смартфон, так и ноутбук-планшет. стоит выбор: либо то, либо то. меня не интерисует, что из этого лучше. меня интерисует, остался ли кто-то доволен каким-то из этих устройством, и стоит ли брать что-то из этого.
Ответы:
Так смартфон или ноутбук-планшет? Определитесь уж. А то все равно что "хочу купить либо снегоход либо машину". В смартфонах стоит Windows PHONE 8 в планшетах windows 8 или windows 8 RT, в ноутбуках обычная восьмерка.
Их три. WP8, W8RT и W8, определись сначала. И на всех разное 100% несовместимое железо.
Смартфоны на Windows Phone 8 не очень удобны, так что лучше бери планшет Asus или HP на MS Windows 8 через http://www.dostavka.ru/category_id/17915!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.