Дорогие друзья помогите с выбором телефона :) !

телефон электроника проблема покупка

Вот вам 2 телефона, знаю они почти-почти не чем не отличаются, но все равно какая то модель все таки лучше! Ну и вот хочу узнать отзывы и рекомендацию на покупку той или иной модели телефона :)
P.S "Пожалуйста ненадо говорить что типа тот телефон лучше потому что он красивей или потому что та марка типа надежней!"
Заранее спасибо!
Вот сами телефоны:
1) Nokia 520 ( http://www.dns-shop.ru/catalog/i166919/smartfon-nokia-520-4-8gb-white.html#description )
2) HTC 8S ( http://www.dns-shop.ru/catalog/i161360/smartfon-htc-8s-black.html#description )
Ответы:
Я за HTC, он мощнее будет, да и стекло Gorilla Glass...
p.s. сам htc пользую, только на андройде - доволен.
Конечно лучше Nokia Lumia 520.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.