Как происходит доставка с ebay

ebay покупка товар usps

Хочу что нибудь купить на ebay в связи с низкими ценами...только вот возникла проблема...точнее недопонимание процесса доставки товара до нужного мне места.
Пример: я покупаю наручные часы(цена 200$) у продавца из США (у него есть доставка USPS стоит она к примеру 10$) - это цена доставки до как я понял до Москвы...но я живу не в Москве а например в Новосибирске. Как часы дойдут до Новосибирска? Будет ли это что то мне стоить поверх 10$ за USPS если да, то сколько примерно?Нужно ли подавать в почту какие нибудь заявления чтобы часы пришли из москвы в нужный город?...вобщем распишите по подробней...кто с этим сталкивался
Заранее спасибо откликнувшимся на мой вопрос!

Примечание:
pe2x
у нас это я так понимаю ПОЧТА РОССИИ?
Ответы:
обычно траспортной компанией
Ничего не нужно доплачивать.
Цена доставки из-за границы едина по всей России, будь то Архангельск или Владивосток.
Сколько заплатили при оплате лота - столько и выйдет, ничего не нужно доплачивать, никаких заявлений писать. Адрес и индекс сразу указываете свой новосибирский.
> это цена доставки до как я понял до Москвы
Неправильно поняли, это цена доставки в Россию.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.