Как безопасно купить товар за смс?

покупка мобильник смс товар

На сайте написано: цена 24 руб. Но где гарантия: пошлёшь смс, и спишется 240... Можно заранее узнать, сколько будет с накруткой от оператора (у меня МТС)?

Примечание:
Речь идёт о покупке электронной книги с сайта bookz.ru. Наверное безопасность прежде всего зависит от сайта?
Ответы:
> Можно заранее узнать, сколько будет с накруткой от оператора (у меня МТС)?
через презерватив.
а по теме - есть же ресурсы где тебе показывают сколько стоит смс на такой то номер. посмотри на них. сорри что без линка,на телефоне не комильфово гуглить )
безопаснее не покупать товар за смс. во первых вы переплатите примерно 50% за товар, кроме того, в случае технических проблем в покупке будет учавствовать третье лицо - сотовый оператор, что добавляет возможных проблем процессу покупки.  стоимость смс можно узнать на smscost.ru
по секрету скажу, но как мне известно - сейчас на МТС приходят подтверждения на отправку смс на платники с точным указанием стоимости.
как вариант - позвонить оператору и уточнить / либо побывать на сайте http://smscost.ru/


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.