Посоветуйте "рабочую лошадку"

работа покупка совет Ноутбуки

Посоветуйте ноут бук.
1. по цене не больше $600
2. нужен программирования, +фотошоп + флеш
3, чтобы тянул 1080р более менее нормально...ну что бы оно шло без задержек. пусть даже при нагрузке проца 90%
4 желательно бы на процессоре интел

Примечание:
5. нормальный экран (более мение четкий)
Ответы:
"чтобы тянул 1080р более менее нормально" "нормальный экран (более мение четкий)" - вам более менее надо заглянуть вот сюда: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=160-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&hid=91013 и справа все более менее выбрать.
Все. Более менее ответил.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.