Как часто вы покупаете книги? Какой тематики / жанра?

книга покупка покупка книг

Ответы:
Компьютерная. Редко, преважно читаю в интернете
раз в месяц забегаю в книжные магазины...
киберпанк, романы, справочнаые...
Читаю по две книги в месяц, всегда веду список - какие книги купить наперед. Читаю НФ. Покупка книг - стала отдельной статьей расходов.
Редко. Раз в полгода. На тему, которая меня интересует в момент.покупки.
Зависит от настроения... Недавно был в Питере и наткнулся на распродажу книг... На 300 рублей набрал книг 8... В основном из серии "Альтернатива"...
Часто покупая книги по экономике, маркетингу. В основном издательства МИФ. Также другие книги, например "Бизнес в стиле Funk" и пр. по похожей тематике. Из художественной современных российских писателей, а также книги издательства "Фишка"
Последний раз книгу купил на вокзале (Ник Перумов) от нечего делать. А так все с мониора да и чужие библиотеки.
Современная худ.литература, чаще зарубежная, но и русская попадается.
Духовная литература и бизнес литература
Раз в пол года, остальное в Интернете
Я обычно покупаю книги раз в две недели. Это всегда современная зарубежная литература))
А я не покупаю книги.
Но вот если бы вопрос звучал: "Читаете ли Вы книги"?, то ответ бы звучал утвердительно. За последние три года я перечитал книг больше, чем за предыдущие десять. Все началось с случайной покупки КПК, который мне был нужен как телефонный справочник. Потом я начал пробовать другие возможности и открыл, что мне удобно на нем читать. Ну а книг в интернете....  Да и новости тоже можно достаточно удобно читать, предварительно скачав их на аппарат.
Художественную литературу очень давно не покупал.
За последние годы тоже перечитал книжек немеряно.
Со смартфона читаю во время поездок и готовясь ко сну, им же и качаю.
Бумажные книги покупаю редко. Покупаю в основном только то, что действительно понравилось и что я не прочь прочесть еще разок.
А так захожу вначале на http://my-lib.ru или http://imhoclub.ru, выбираю что-нить подходящее и качаю с какой-нить электронной библиотеки.
Вообще-то постапокалипсис,мистику, киберпанк... Но некоторые книги найти просто нереально - приходится скачивать...


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.