Как удалить сохраненные данные приложений из Google+?

android данные приложения Google+ сохраненные

Случайно подключил одну игру на Android к сервису Google+. Она оказывается сохраняет туда прохождение и можно проходить игру на разных устройствах, если они все подключены к Google+. Но ради эксперимента подключал телефон и игру с только начатым прохождением. И при подключении других устройств игра хочет заменить 2-месячное прохождение на планшете первой записью этой игры в сервисе (новым прохождением с телефона). Средств замены/удаления своих данных на сервисе в игре не присутствует. Я зашел в аккаунт Google+ и нашел там это приложение, выбрал отключить и поставил галочку "удалить все действия приложения". Приложение было удалено и отключено. НО!!! При попытке вновь эту игру подключить на планшете со старым прохождением, игра вновь видит свои старые данные на сервисе и хочет заменить старое прохождение на планшете новым из сервиса. Повторял операцию как на компе в браузере, так и в соостветствующем приложении на андроиде, но эффекта нет. Как полностью удалить сохраненные данные приложений из Google+???

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.