Какие данные о фирме (магазине) для Вас важны ? Помогите!!

информация сайт данные фирма

На работе сказали сделать на сайте карточку фирмы, исчерпывающе, полно и симпатично (шеф сказал что то даже типа чтоб по юзабилити всё было))). Вот и всё ТЗ) Но спросят по полной программе =(

Скажите, вот заходите вы на сайт фирмы что то узнать, что по вашему нужно в первую очередь с позиции другой компании, или заказчика, (прим. телефон крупно, чтоб первым делом позвонить, факс поменьше, картинки с портфолио сбоку или снизу итд) Стоит ли разместить всё все на странице или сделать вкладки ? Если да то какие лучше ... (ну фотоальбом типа, карта проезда, новости, скидки или ещё что) Свобода полная но как для пользователя ?

Фирма занимается электрикой, воздуховодами (кондиционирование), ну и отопление со стройматериалами может ещё добавят...

* Пожалуйста не брутальте, высказывания кому это нужно, всё стереть и пойти пить пива, увольняйся итп, - вобщем это отставить)
Ответы:
советую обойти персонал и узнать какие вопросы  по телефону задают чаще. так вы сможет сформировать основной контент.
а на счёт оформления: надо сбалансировать так, чтобы основная информация была на первой странице, а детали по клику.
----
ну и почему бы не повдохновляться идеями конкурентных сайтов ;)
Карточка фирмы - это краткое изложение основной информации о компании.
     В противном случае, это уже не карточка, а сайт компании, где есть разделы - о компании, наши сотрудники, наши предложения, как с нами связаться и пр. (вообще, тематическую схему построения сайта даже дети знают в наши дни... ;-)
     Поэтому в карточке, как в визитке, указывают - название фирмы, ее специализация, ее достижения (если есть), лозунг (если есть) и реквизиты для связи. Все! It will be very usability and low pressure, absolutely ;-)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.