после форматирования на флешке остаются скрытые данные

компьютер данные флешка форматирование

Проблема такова.
при подключении MP4 плеера через usb появляются 2 съемных диска, один 3,68 ГБ, второй вообще пустой. (карты памяти в разъеме нет, так что это я думаю, нормально). Так вот, после форматирования данных встроенной памяти в тотал коммандере выдает: "1 936 480 кб из 3 855 076 кб свободно". В чем причина такого явления?

Примечание:
проводник говорит то же самое

Примечание:
4elovek38, ну вобщем-то я так и думал... просто некрасиво - говорить что встроенной 4 гига, оказалось три с половиной, а рабочих вообще только 2(((
Ответы:
А что говорит проводник? Это место занято после форматирования, или тотал просто пишет, что занято?
Скорее всего это размер файлов, которые можно восстановить (до записи чего-нибудь).
На mp4 плеере должны же быть какие-нибудь управляющие программы. Скрытые данные это они и есть. И радуйся, шо они не форматнулись, а то бы плеер загнулся


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.