Вопрос именно массонам!!!

религия власть

Что вам даст тотальный контроль?

Примечание:
насчёт масон или массон я точно не помню,так что не злитесь!
Ответы:
Вопрос именно массонам!
- Очень удачно, что вы сюда обратились, тут все масоны. Или, почти все.
Масоны-тайная организация трудоголиков, прожектёров, архитекторов и политиков-лицедеев, которые ставят перед человечеством ненужные для него грандиозные задачи по указке Великого Архитектора Вселенной, в просторечии называемого сатаной. или диаволом, буфаметом, или, иначе. козлом-противником Живого Бога-создателя человеков и всего живого на Земле.
Это дает нам сотни нефти и плюшки. А также +2 к яйцам и бонусы против драконов.
>>>по указке Великого Архитектора Вселенной, в просторечии называемого сатаной.
а есть ли масоны или всё это поп-культура?
Массоны это те же сатанисты, которым важно погубить души, чтобы, как можно больше людей попали в ад, потому что массонами управляет сам главный сатана, особенно массоны воюют против православных людей, которые своими молитвами сдерживают их приход к всемирной власти...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.