Как решать большие вопросы с большими людьми?

психология Общество проблема личность власть

Ответы:
Большими переговорами
лестью или другими средствами
гиперболическими методами
Если у вас есть,что предложить по существу, то думаю, договоритесь.
Знать по вопросу все, каждую мелочь и все в деталях.
На даче с парой-другой коньяка и сауной, полной отборными шлюшками.
С большой осторожностью!
Договориться можно со всеми, главное простыми и понятными словами
Поменьше болтовни, побольше дела.
Примерно так:
В большой шапке )
Разобравшись сначала, что есть большие вопросы и большие люди )
Дубинкой, большие только и это понимают.
подготовленно.
Аккуратно.
Писать Доносы в Прокуратуру по каждому нарушению, а Прокуратура научит "больших людей " не только слушать, но и исполнять свои обязанности.
Смешно будет, если этот вопрос задает какой-нибудь чиновник)))
насчет  больших  вопросов воздержусь (пока)
а по больш людям ЕСТЬ старый проверенный прием.   надо довести  ситуацию до абсурда (это если какое то управленческое решение/постановление), что бы большой человек смог сказать , не вспоминая об авторе, "кто же так решает вопросы" и ИЗМЕНИТЬ  решение.  
(как с летне-зимним временем)
Большие вопросы решаются между большими людьми. Кода Вы станете большим, Вы будете знать, как их решать. Пока не знаете-Вы еще малы для этого.
По большому. :D
Выгодным предложением
Читай книги об этом
Как и любые другие, открыто и честно.
весомыми аргументами, и лишь в том случае, если хоть в чём то вы умнее. иначе есть риск быть обманутым
Большими пушками!)
Есть анекдот про то как женили русского сибиряка на шерон стоун... плохо помню... но очень хорошо отражает серьезные переговоры с серьезными людьми.
По-большому
А вы что -маленький,чтобы вам мы,тоже маленькие,объясняли,как надо решать вопросы с БОЛЬШИМИ ЛЮДЬМИ!!!Спросите у БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ.
Воспитанием
Я не понимаю словосочетания "большой человек". Все люди одинаковы. Соответственно и говорить с каждым человеком нужно на равных.
Не надо их решать. Надо делать так, чтобы они не возникали.
Ну как всегда - большие вопросы состоят из мелких частей, вот их перепоручают таким же помельче людям. А те свои части дробят ещё мельче - и поручают ещё более мелким людям. И так далее, от царей до рабов.
1) Прослушайте или прочитайте книгу Искусство спора. C.И. Поварнин.
2) Наметьте цель и расставьте приоритеты + добавьте гуманность и с этим входите в разговор.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.