Разве можно назвать человека "пустым человеком", по Евангелию?

религия политика власть

Президент Молдавии Николай Тимофти не одобряет намеченный на сентябрь визит в Кишинев патриарха Московского и всея Руси Кирилла, считая его "политическим" и ставящим страну в положение заложника между Востоком и Западом. Как сообщило молдавское издание Deschide, данная тема была поднята на заседании Синода Молдавской православной церкви. По информации издания, на заседании Синода руководство молдавской церкви выразило недоумение по поводу такой позиции Тимофти, который, по мнению церковных иерархов, не способен увидеть разницу между религиозными и политическими лидерами.
В свою очередь епископ Бельцкий и Фалешсткий Молдавской митрополии Русской Православной Церкви Маркел заявил кишиневскому изданию "Пульс", что "готов вывести людей на протесты, если Тимофти предпримет какие-то действия против приезда патриарха Кирилла". "Кто с ним считается, С ЭТИМ ПУСТЫМ Человеком? Ему ли поднимать свой поганый голос против святейшего патриарха Кирилла? Если мы организуем церковь, то сметем все на своем пути, он хотя бы своей 65-летней головой может это понять?" - приводит слова епископа издание.
Подробности: http://regnum.ru/news/fd-abroad/moldova/1676022.html#ixzz2ZEJaCyl3
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Примечание:
Вроде по Евангелию за это "корячится" геенна огненная? Маркел для геенны созрел?
Ответы:
Вы религиозно убеждённый, русский хэзболла.
Хэзбола-гижбала-бичбала
Вроде по Евангелию за это "корячится" геенна огненная?
- Нет, а разбор дела с пристрастием в верховном суде - Синедрионе.
Нужный фрагмент по ссылке.
chelovek ne mozet byt pustym sosudom. ili v nem Svyatoj Duch ili djavol.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.