Что мешает вам захватить Галактику?

Общество настроение власть

Ответы:
Желание покорить вселенную...
Во-первых, лень. Это ужасно - каждую неделю собираешься захватить Галактику, но всё находятся какие-то неотложные дела, в результате к пятнице на горизонте маячат выходные, а Галактика так и не захвачена.
Во-вторых, Звезда Смерти на техобслуживании. Не могу же захватывать галактику без неё? Это же просто несолидно как-то...
В-третьих, слишком много возни с этим захватом. Да и дороговато это, на одни только трансферы сколько топлива надо! Даже не знаю, хватит ли Солнца, если его на топливо пустить?
Ну и, в-четвертых, это дело надо как-то же спланировать, а мне всё недосуг...
Дарт Вейдер
Джедайская погань мешает.
отсутствие энергии и средств.
еще немного и она    - моя;)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.