Судья сказала: "Все воруют." Как это понимать?

философия закон власть суд Право


Примечание:
Помощник судьи сказал, констатирую факт.
Ответы:
она солгала
я не ворую =(
Понимать буквально.
Она имела ввиду, что тоже ворует.
Она намекнула, что она тоже не прочь получить зелененьких бумажек в конвертике)
кто судья?
А как понимать вопрос без контекста?? ;-)
Но если я скажу, что Bagfinder дал лучший ответ, то не стоит думать, что он или та дурочка, что позволяет себе на рабочем месте, в рабочее время говорить в кабинете судьи такие вещи, говорят обо всех... Нет, просто каждый знает, о ком именно он говорит... :-)
Скорее всего говорит о вышестоящих:местной или моск.власти, ментах и прочих клонированных.
Также, как слова Хауса: "Everybody lies".
Не верьте тому, кто говорит, что не ворует, говорю как адвокат. (Как сказал классик: один прокурор честный человек, да и тот свинья). А если серьезно, этим вопросом автор кого-то позабавил, а у кого-то своровал  время.
Судья постоянно на работе сталкиваеца с подобными явлениями)) Это все равно что проктолог скажет, да пошло всё в жопу))))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.