Уточнение по поводу повышения транспортного налога

общество политика власть беспредел

Ранее в одном из своих вопросов я призывал ОТКАЗАТЬ В ДОВЕРИИ ДЕПУТАТАМ ПРИНЯВШИМ ЗАКОН о повышении тр.налога в два раза. Теперь появилась доп.информация. Она меня очень заинтересовала.

"За принятие такого документа проголосовали 312 депутатов, против – 131. При этом поддержали законопроект исключительно представители "Единой России", остальные фракции высказались против."

Примечание:
Кто голосовал за Единую Россию? Отзовитесь - ваше мнение?

Примечание:
"В ЛДПР и КПРФ заявляют, что принятие закона о транспортном налоге в сегодняшней редакции приведет к серьезным социальным возмущениям. Законопроект в предыдущей редакции, отклоненный Советом Федерации, предусматривал повышение базовой ставки транспортного налога в два раза и право регионов увеличивать ее в пять раз."

БОЛЕЕ ТОГО, НЕПРИЯТИЕ ЗАКОНА ВЫЗВАЛО ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ВОЛЕНИЯ, по крайней мере у думающей, сознательной части населения!!!

Примечание:
А теперь ситуация получила новое развитие. Повышения базовой ставки действительно не будет, но "при этом местным органам власти разрешено увеличивать или уменьшать ее в десять раз", что они могут и скорее всего будут делать... В разных объемах в зависимости, по моему, от адекватности власти региона и "проблемности" региона...

"Против поспешного решения Госдумы автомобилисты провели ряд акций протеста по всей стране. Практически сразу после принятия Госдумой закона о повышении против такого решения выступили председатель высшего совета партии "Единая Россия", спикер Госдумы Борис Грызлов и спикер Совета Федерации Сергей Миронов, заявившие о необходимости пересмотра принятого закона."
Ответы:
В 'ЕР' не хотят работать, хотят всё по старинке, с работяг содрать бабла да и всё, дефицит бюджета сами понимаете.
Лучше надо контролировать расход бюджета, да собираемость налогов. Уму не постижимо сколько у нас стоит километр дороги, по сравнению с мини . . .


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.