Депутаты, беспредел

политика закон власть порядок депутаты

Ну и как это понимать, Депутаты браконьерствующий... На вертолетах отстреливают редких животных.... На Алтае, а сейчас и Азнакаевском районе... епть... Ну чего с ними делать?...
Ответы:
Расстреливать. В идеальном государстве люди сами будут вершить правосудие. Очень интересный фильм по этой теме "Святые из Бундока". Так всё и должно быть.
растрелять всех
Зафиксировать факт нарушения (фото, видео, свидетели) и наисать заявление.
Konstantin Vinokurov
Разумеется, даже знаю, куда это заявление потом попадет ;).
27 февраля Госдума отказалась понижать зарплату депутатам.
Бюджет Госдумы 5 млрд рублей, из них 3 млрд предназначены только на зарплаты. Таким образом, с учетом оплаты техперсонала, на каждого депутата с его помощниками приходится примерно 3 000 000 000 / 500= 6 000 000 руб в год, т.е. 500 000 руб в месяц. Следовательно, персональная зарплата  каждого депутата не менее 300 000 руб в месяц. При том, им абсолютно не грозит ни банкротство (как бизнесменам), ни увольнение ( как служащим), а административный ресурс обеспечивает им повторность переизбрания.
С какого бадуна, спрашивается, им  беспокоиться о кризисе в стране?
SAGAK
Было бы желание. В 1917 вообще царя скинули :)
Скоро и людей отстреливать начнут, сейчас пока только голодом морят...
Поднимайте милицию,руководство организаций по защите животных,пишите,жалуйтесь вплоть до президента, с указанием фамилий,должностей, видите,как он сейчас регионами занялся, пускай наводят порядок. Но не занимайтесь самосудом.
Если б только животных, а все эти истории как депутаты сбивают людей насмерть на машинах. Ужас! Мне кажется, что наказать их практически невозможно!
Ну, мы красавцы!
Сперва голосуем за это быдло, а потом ломаем голову, что с ними делать!
Проблема заключается в самом отношении к политике. Разве многие из вас на нее внимание обращаете, когда смотрите по телевизору? На новые законы которые они принимают?... Общественность обращает внимание на этих людей, только тогда, когда происходит какие то ЧП с их участием. И то совсем не на долго... Так маленький шумочек, и все затихло... Сбил депутат девочку на остановке, сразу УУУУУ пошумели денек, поговорили.... и что дальше? Что с ним произошло? Как его осудили? ... И осудили ли... У нас ведь как обычно, переждали шумиху и спустили все на самотек....
Отношение надо менять к депутатам, к министрам, да абсолютно ко всем представителям власти, ЭТО ОНИ ЖИВУТ НА НАШИ НАЛОГИ, и особняки свои строят, и на самиты летают тоже за наши народные деньги... А ведут себя так, как будто мы, НАРОД, им ДОЛЖЕН.
Далеко ходить не надо, посмотрите на милиционеров. Дайте поиск по их бес пределу в гугле. И все станет ясно.
Ставить на место, СТАВИТЬ ИХ ВСЕХ НА МЕСТО, чтоб они знали, что это не МЫ ИХ РАБЫ, а ОНИ НА НАС РАБОТАЮТ!!!!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.