у кого есть мопед alpha?..

автомобили мото двигатель мопед тюнинг

вот накрылся движок 72 куба, ну точнее ремонту подлежит, но думаю взять на 110. какая будет разница - сильно ощутимая? что если поставить меньшую звездочку для большей скорости? как это скажется на ускорении 110 кубового движка? будет ли дохнуть? и на сколько зубов меньше ставить? думаю на 2 где то... ? хочу чтобы мопед при меньших оборотах ехал те же 60 км\ч, но при желании чтобы можно было за 80 разогнать - поэтому и цель смены звезды на меньшую. что скажете? кто пробовал что делать?
Ответы:
лучше оставь те 70 с гаком и просто хорошо отрегулируй мопед и будет как ужаленный летать 110 на альфе это перебор


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.