Украина — Россия — Беларусь

Россия украина таможня граница белоруссия

В скором времени намечается поездка по маршруту Украина — Россия — Беларусь — Украина. Как известно, на российской госгранице заполняется миграционная карточка в двух экземплярах, один остается у меня и возвращается погранслужбе при выезде из страны. Учитывая то, что на границе Россия-Беларусь вообще никакого контроля нет, как въежать при возвращении из Беларуси на Украину, чтобы не было проблем потом с въездом на территорию РФ?

Отдавать миграционку беларусским пограничникам?
Ответы:
нет, миграционку отдавать только там где получали, вас не выпустят из украины в том месте где  вы ее получали дальше не пропустят
Белорусским пограничникам российская миграционка не нужна. Попросите поставить на нее штамп о выезде из Белоруссии и при следующей поездке в Россию, если возникнут вопросы покажите ее на въезде и попросите закрыть предыдущий выезд в базе.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.