Как объяснить пользователям Ответов, что в Google их проблемы решаются в сотни раз быстрее, стоит только поискать?

Общество Facebook twitter одноклассники

Что это - повальная дебилизация в результате отравления ГМО или результат введения ЕГЭ вместо образования?
Ответы:
Но бывает так, что в поиске выпадает сайт Ответов! Значит заданный вопрос поможет многим своим ответом.
Дык, если на Ответах можно быстро ипросто получить человеческий ответ, зачем лазить в викепедию и пытаться нарыть там хоть что нибудь?
к сожалению, часть пользователей не хочет ничего предпринимать самостоятельно (поиск, например), а готовы задать вопрос и тупо ждать ответа. и гмо либо егэ тут не при чем. это просто глупость
Макс Дорф снова жжет :)
Вы  так  замечательно   отсылаете  всех  в Гугл -  зачем?
Не спорю    много  вопросов которые  задают- достаточно просто погуглинь,  но во первых   не  все  могут правильно сформулировать  вопрос-  или  это тяжело сделать лаконично(Для  поиска в гугде), т.к.  много нюансов. Во вторых -  пользователи бывает сами  не  очень   подкованы в той теме в которой  хотят разобраться- и многие очевидные   вещи   они   пока не знают и даже не подозревают об их наличии -поэтому спрашивают  у  "живых человеков шаращих в теме" (используя теги).
А ваши  искрометные ответы " в гугл" - это что  способ  заработать себе  очередные 4 бала?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.