Что Вам больше нравится социальные сети или ВиО ?

Общество общение Досуг социальная сеть

Вот мне лично как то ближе ВиО, не люблю соц сетей вообще. А Вам?
Ответы:
меньше всего нравится, что ВиО превращают в соц.сеть
Это разные вещи, вы бы ещё спросили: Что вам нравится валенки или кирпич?
Одно другому не мешает.
У них разные цели.
Пока дойдёшь с первого уровня до последнего в два раза поумнеешь а значит ,что сеть не сеть а своеобразный институт.Весьма полезное изобретение.
Вообще, если добавят возможность задавать вопрос с картинкой, то ВиО станет одной большой имиджбордой с кучей неймфагов :)
ВиО больше нравится, кому то подсказать что то, самому узнать...и т.д.
СтранНик прав, это разные вещи.
______________________________
Люблю и ВиО, и социальные сети.
Хм,как оказалось интерессный вопрос. Выходит,большинство участников вио,как минимум среднего возраста (примерно 26-32). Так,как вполне логичным ответом школьника или студента было б ответ соц. сеть,но тут меньше всего %-ов
Вам + за вопрос. Но лично мне больше соц сеть нравится


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.