Что лучше пистолет Макарова или Кольт 1911?

оружие стрельба

Ответы:
лучше тот, из которого ты попадёшь
у кольта патрон мощнее.
если бы я выбирал бы между этими двумя машинками,выбрал бы Кольт,хотя про мощность патрона .45 acp - это мифы,у него низкая начальная скорость пули,не очень сильное оружие,вот .50 ae серьезное оружие,небольшая отдача,особенно экспансивные пули,бугая,думаю,остановит.ПМ и Кольт,впринципе тоже серьезные стволы,остановят,но ситуации бывают разные
чтобы гарантированно остановить человека весом 120-140 кг необходимо 1200-1400 дж энергии снаряд и при том,он не должен проходить насквозь,а должен быть экспансивным.
Это не значит что в 50 Дж не остановит,22 lr пистолеты показали себя с хорошей стороны,вплане массового убийства людей,которые порой превосходили 100 кг весом.Но,например,попадет пуля,а у человека болевой шок,тогда даже с ножом он сможет нанести тебе увечья или убить,в этом все и дело.А по мне так родной .22 lr пистолет лучше всего.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.