Сдает кто-нибудь квартиру в Спб?

квартира аренда петербург

Может друзья или знакомые!!!!. Не реально найти без посредников, весь инет облазила-(. Телефоны как клоны повторяются. Чувтсво, что порядочных людей просто не осталось. Обращаться в агенство, вообще катастрофа. Отзывов негативных о каждой второй шарашкиной конторе, больше, чем у меня волос на голове. Да еще и денег нужно отдать за продажу воздуха, немеренно. С таким отношением, я, человек из 21-ого века хочу обратно к светлому совку ((( Хотя и видела его "на закате".

Примечание:
Ога, шспасиба.-)))))) Возможно, я дам аську или мыло, если возможно хорошее агенство, где, вполне вероятно, мне найдут квартиру, действительно неплохое, хотя бы по слухам.
пЫ сЫ: Мог и не тратить 2 мин на набор этого предложения. Что я думаю о таких АГЕНТСТВАХ я написала выше.
Ответы:
Если вы дадите Вашу аську или мыло , могу посоветовать Вам хорошее агенство где возможно сделают не дорого
вешай объявления на столбы сама, в интернете искать бесполезняк. Ищи в спалных районах на тех же столбах рукописные объявы, у нас вот на Пилютова, в конце географии города, много таких висит.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.