Для подключения интернета через телефон, нужна заява от владельца номера, но я арендую квартиру..

интернет закон аренда подключение

Могу ли я писать заяву от своего имени, и зачем это все? Владелец далеко.
Ответы:
Некоторые провайдеры это допускают.
Вроде как нужно разрешение от владельца квартиры, с его подписью заверенной нотариально или чтобы он с вами ходил)
Кто-то знакомый у меня так делал. Только не помню уже подробностей как это делается. Но заявку от своего имени на подключение чужой квартиры... нет... так не делается
Обьясните ситуацию провайдеру, может все просто решается.
Не получится от Вашего имени написать по ряду причин. Сам столкнулся с проблемой подобного типа, только я на другой стороне оказался. В родительской квартире жили квартиранты и пользовались интернетом по обычному модему и не платили за него долгое время. Когда мама узнала про это, захотела отключить выход на "8" и в интернет с городского номера. А на телефонной станции сказали, что пока долг (8000 руб) не погасим, ничего отключать никто не будет. Закончилось небольшим скандалом. Квартирантов выгнали нафек, а долг за интернет сами гасили. Вот и подумайте, зачем нужно заявление от владельца квартиры...
Я слышал следующее: возможно скорость не высока, но можно обратиться к провайдеру фиксированной связи Северо-западный телеком.. у них что-то такое есть!! Позвоните к ним, думаю они помогут.. Услуга именуется Авангард.
какой провайдер? Стрим, пару лет назад ничего не просил - нужно было купить у них коробочку, указать свои паспортные данные и заплатить денег.
Незнаю,как у вас,а у нас-вВоронеже подключаюттолько при наличии владельца с паспортом...все расписки, доверенности  т.д. не катят..
Я написала без проблем. Всё подключили


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.