Как быстро снять квартиру без посредников в Москве?

недвижимость Москва квартира аренда

Ответы:
зависит от суммы на кармане )
раз вы это пишите значит денег у вас мало. вывод ни как
На вокзале у бабушек.
Если быстро,то лучше через посредника,кстати сумма арендной платы с его помощью может
оказаться гораздо ниже, т. к. многие хозяева либо неадекватны в стоимости аренды своей квартиры, либо и сдают без посредников, потому что специалисты не берутся за безнадёжные варианты(по соотношению цена-качество)А по стоимости услуги с агентом можно торговаться.
http://33m2.blogspot.com
жильё, советы...
Быстро и дешево - почти нереально, лучше всего обратиться в солидное агентство (они бывают очень разные: <a href="http://dogowor-arendy.ru/agentstva"> виды агентств по аренде квартир </a>),и внимательно прочитать договор, который они вам дают. Если по договору они предлагают что-то расплывчатое, вроде "информационные услуги" - лучше бежать и подальше
http://slando.ru - я сама через этот сайт снимала - очень быстро и дешево получилось.
http://livebase.ru/ но тут агенты, вобще в мск это реально тока через знакомых.
быстро никак.
если принципиально без посредников - ищите тематические сообщества в ЖЖ и соц сетях


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.