Съём квартиры в москве.

Москва аренда Квартира

Собираюсь перезжать с другом. Я работать, он учится мне 18 ему 17. Собираемся снимать квартиру.
Не подскажите какая средняя цена будет?? Район особого значения не имеет (вроде как) главное чтоб до метро не дольше 10 минут..

и буду благодарен за какие нибудь нюансы в этом деле..
Ответы:
Однушка, более не менее близко -20-30 тыс руб, двушка-25-40.
естественно, это будут не новые дома, без евро-ремонта и т.д. и естественно это будет сильно за 3-м транспортным, ближе к мкаду
Если не более 10 минут от метро, то от 20000руб. однокомнатная квартира,
комната от 10000руб.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.