Нужен адвокат (СПб)

закон законы суд юрист адвокат

Посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката по семейным делам. Подруга пользовалась услугами Минченкова и Ко, дело выиграла, но они сейчас в отпуске
Ответы:
Выиграла? Пездец вы играть начали судами? Не дай Бог такого мне.
В наших коррумпированных странах ищите адвоката, тесно связанного родственными или приятельскими узами с судьями.
Играть судами? Она же написала: выйграла дело.
Минченков и КО опытный юрист и грамотный.И у него есть связи как раз с высшим, позвоните ему, я слышала, что он не в отпуске..
Астрономик зачёт!! Что хотел сказать - не ясно.
Минченков не в отпуске! не бывает у него выходных, к тому же команда есть.
940-2454 телефон, звоните в любое время. Сайт найдёте в гугле.
Ну,попробуйте всё же Минченкова, юристов не так уж и много нормальных, судя по сайту, по отличаям и отзывам - годный юрист. И нам потом скажите ;)
Он не в отпуске, на главной страничке ничего не сказанно, учитесь мониторить сайты и спрашивать непосредственно по указанным там телефонам. удачи
Полностью согласна, со всеми вашими отзывами. Спасибо большое, завтра буду дозваниться )) телефон нашла!
Хм, ну Аризматов более менее, а так, полностью согласен с отзывами о Минченкове, адвокат не понаслышке опытный и имеет неплохой % побед , я бы так сказал)
Спасибо за ответ)) уже дозванились и встетились, дело передала, работаем. Всё отпишу на блоге)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.