Можно ли в зале суда перед началом судебного процесса.....????

Общество закон законы права суд

можно ли перед началом судебного процесса при вопросе судьи: "Отводы и ходатайства имеются?" отвести самого судью, без обьяснения причины....

Примечание:
дело не уголовное.... жилищный вопрос, а этот судья решает всем одинаково.... постановления готовы по нам всем уже до начала суда....следует вывод что суд проводится фиктивно у него, и скорее коррупирован....

Примечание:
я же не могу сказать, что я не доверяю Вам, Ваша Честь...)))
Ответы:
Так кто же тебя из клетки выпустит..
там же у них есть формула,возражаете ли вы против состава суда и т.д. Скажи что да.это будет занесено в протокол.но какие последствия,выясни на месте))
сомнеаюсь, что можно отвести даже с причиной, а без причины - вообще миф.
Заявить отвод суду можно. Но причину указать обязательно. Иначе суд, рассмотрев ходатайство отклонит его и оштрафует вас за неуважение к суду.
объяснить и доказать все-таки приедется, хотя вряд ли поможет


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.