Можно ли не ходить на суд виновнику оставившему место ДТП

транспорт суд


Примечание:
Оказался виновником ДТП прав нет страховки нет и оставив машину пьяный уехал на такси домой на суд идти нет возиожности уехал на вахту. что будет?

Примечание:
кто искать будет с пострадавшим договорились

Примечание:
не буду больше так вести себя помогите

Примечание:
ущерб 20тыс.руб.
Ответы:
Вас никто не заставляет.
Но если найдут, то будет плохо.
Тебя расстреляют. И правильно.
в любом деле можно прислать только своего адвоката, если, конечно, он у Вас есть.
уголовный кодекс почитай на досуге, на вахте
ГК РФ, глава 16,ст. 206:Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте заседания, однако их неявка не является препятствием для рассмотрения вопроса о разъяснении решения.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.