Господа украинцы!

Общество общение политика Украина суд

Что вы думаете по поводу ареста Тимошенко? Будет ли новый майдан? Какие ваши дальнейшие движения?

Примечание:
Sergey_82
:))) Вам +1

Примечание:
Леди Кошка: Посмотрел эту статью и офигел сколько коментов насобиралось за день:
http://www.pravda.com.ua/news/2011/08/5/6454441/

Примечание:
Mass98:
Конечно, лучше пусть зек страной управляет..... Неудивительно, почему наша страна столь бедная...

Примечание:
Леди Кошка
>(если я правильно поняла - Вы её поддерживаете?)
Я не поклонник "ЮЛИ", но за страну обидно... не могу смотреть как у нас процветает анархия...

>Вы считаете, что Тимошенко достойна больше?
Нет, я так не считаю, но мы имеем уникальную возможность воспользоватся ситуацией и поменять власть.

Примечание:
СтранНик:
Вот именно через таких пассивных индивидуумов как вы, Янукович будет делать всё что ему захочится! Отберут у вас последнее, а вы не даже не сможете пикнуть в сторону власти! Вы это поймёте когда-нибудь, но будет уже слишком позно!

Примечание:
>"на сегодняшний день в Украине нет политика, за которым пойдут массы"
Согласен, но тот же Яценюк, по моему мнению, будет гораздо лучше воров из ПР. Как вы можете быть такими слепыми? Разве не видете, как ущемляется право человека и свобода слова? Разве не видете какие нынче продажные суды. Мы опять возвращаемся в СССР! Всё, чего мы добивались эти 20 лет пойдёт на смарку! Кстати, Европа уже высказалась по этому поводу...

Примечание:
Помпея Неновопользованная:
И как вы хотите жить в нормальной стране, если вы даже не верите в неё, не хотите её строить и делать лучше. Правильно говорили политики - все начинается с народа... Менталитет такой украинский... никто не хочет думать о будущем... На пивко деньги ещё не кончились, значит на всё пох. А когда прижмёт - так полетели молить опозицию о помощи...
Ответы:
спать
Не думаю, учитывая чем закончился предыдущий "майдан" за Ющенко. А Тимошенко вряд ли даст себя третировать по полной - статус и имидж не тот. Но что косается мнения большинства... очень сомневаюсь, что за неё в данной ситуации народ порвёт рубаху.
насрать на эту тварь, пусть посидит лет 20 и подумает о своем поведении
Зачем менять власть, которую сами же выбирали ?
Не проще ли поменять страну проживания ?
Ее обвиняют в подписании невыгодных газовых контрактов с Россией. А она в свою очередь обвиняет нынешнюю власть в коррупции вокруг того же самого газа через РосУкрЭнерго. Во время газового конфликта и известного всем ночного переговора тет-а-тет "газовой дивчины" с Путиным было принято решение, если помните, о ликвидации этой посреднической компании. Газпром должен был начать
( но нет воли у одного человека, как говорят ) работать напрямую с Украиной. А она, оказывается живее всех живых. Владельцами РосУкрЭнерго являются двое граждан Украины ( Фирташ и еще кто-то, фамилия известна, я просто забыл.) и один очень высокопоставленный российский чиновник, как пишут везде. Но личность не установлена - говорят, что держат в строжайшем секрете.
Я думаю что сколько бы ей не дали этого будет мало. Истеричкам не место в политике и экономике, того что она натворила своим экспрессивным поведением, нам ещё долго расхлёбывать.
А у нас вообще не понятно что творится.Вон новости вчера смотрела так вообще дар речи потеряла у Лёньки Черновецкого двойное гражданство и две квартиры в Израиле в элитном районе.пипец. Неплохо наворовал.
Я думаю, что у регионалов не осталось умных людей ( а может быть и не было). Ну а майдан может быть и будет, но этоу уже будет "майдан". Дважды в одну реку вступить невозможно.
этот бардак в стране необходимо пережить (иначе политики нормальные в стране не появляются)
только необходимо пару президентов снять народом)))
Начало  и конец Тимошенко, как и все уйдет от суда и закона…


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.