Как подать в суд на производителя пива?

закон законы права суд страховка

Какие шансы выиграть дело, с претензией к производителю по такому поводу - в магазине приобрел бутылку колы, а внутри бутылки находится металлический предмет. Бутылка запечатана, имеется чек. К магазину не имею притензий, т.к. вина явна производителя.

Как быть? Я жадный и хочу 500 000 грн )

Примечание:
Производитель - в основном делает пиво, а также напитки.

Примечание:
Помогите найти статьи по теме

Примечание:
дело запутанное, что за кола пивная не понять

Примечание:
заслужить надо то что бы вам разжевали все и в рот положили, ЧИТАЙТЕ вопросы правильно НЕ ПИШИТЕ если НЕ ПОНЯТЕН смысл
Ответы:
при чём тут пиво, наркоман?
шансов - 0.
Элементарно не хватит денег на адвокатов и т.д...
Даже если выиграете 1 дело будет еще миллион апелляций, не считая просто подкупа суда.
Это то же самое, что судиться с табачной компанией или фармацевтической...
При чем тут пиво к коле, это для тебя одно и то же?
Да всё просто! Идете в ближайшее отделение милиции и пишете, мол такого-то числа, я такой-то вася, купил пива, но придя домой обнаружил колу да еще и с металлом внутри (ураном пишите), не открывал, чек есть, хочу пива а они хотели меня отравить. Требую возмещения морального ущерба, итп.
Задавайте вопросы ПРАВИЛЬНО!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.